Заклепочник двуручный YATO для вытяжных заклепок Ø=3.2, 4, 4.8, 6.4 мм 328 мм YT-36092



- В наличии
- Код: YT-36092
1 103 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник YATO YT-36092
Заклепочник дворучной поворотный YT-36092 применяется для соединений различных материалов с помощью стальных или алюминиевых заклепок. Зацеп сердцевины осуществляется зубцами, которые изготовлены из хром-молибденовой (СrMo) стали. Откусная сердцевина попадает в легкосъемный пластиковый контейнер. Рукоятки прорезиненные, что облегчает работу без использования дополнительных перчаток.
Особенности Заклепочника YT-36092
- Рабочая часть из хром-молибденовой стали
- Корпус изготовлен из алюминия и высокоуглеродистой стали
- Головка снабжена вращающимся диском с отверстиями
- Быстрая замена заклепок разного диаметра
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики YATO YT-36092
- Материал - алюминий, сталь, резина
- Длина - 328 мм
- Для заклепок диаметром 3.2, 4, 4.8, 6.4 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 328 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 328 мм |
| Материал | алюминий, сталь, резина |
| Артикул | YT-36092 |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴



