Заклепочник ручной YATO для заклепок Ø=2.4, 3.2, 4, 4.8 мм 200 мм YT-36012

- В наличии
- Код: YT-36012
788 ₴
748,60 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник YATO YT-36012
Заклепочник ручной YT-36012 предназначен для прочного соединения нескольких деталей с помощью металлических заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8 мм. Прочная стальная конструкция дополнена удобными резиновыми рукоятками.
Поставляется в удобном кейсе с 4 заклепками диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8 мм.
Особенности Заклепочника YT-36012
- Рабочая часть с хром-ванадиевой стали
- Корпус изготовлен из алюминия и высокоуглеродистой стали
- Быстрая замена заклепок разного диаметра
- Удобная резиновая рукоятка
- Эргономический дизайн
Технические характеристики YATO YT-36012
- Материал - алюминий, сталь, резина
- Длина - 200 мм
- Для заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | алюминий, сталь, резина |
| Артикул | YT-36012 |
Информация для заказа
- Цена: 748,60 ₴



