Клещи диэлектрические YATO переставные 250 мм YT-21161
Клещи диэлектрические YATO переставные l=250 мм YT-21161
![]()
![]()
![]()
Регулируемые клещи YT-21161 с изоляцией VDE, изготовлены из высококачественной CrV стали. Усиление челюстей толщиной 9 мм. Благодаря закаленным зубьям и регулируемому раскрытию плоскогубцы легко адаптируются к захватываемому объекту, обеспечивая прочный и надежный захват.
- длина: 250 мм
- внутренняя сторона челюстей ромбовидная со специально закаленными зубцами
- 7 положений регулировки раскрытия челюсти
- многокомпонентная ручка, сертифицированная VDE, обеспечивающая изоляцию до 1000 В переменного тока.
- противоскользящие свойства благодаря микрошероховатому наружному слою изоляции VDE и специальным выступам
Регулируемые клещи YT-21161 прошли испытания в лаборатории, аккредитованной немецким испытательным институтом VDE, и соответствуют требованиям стандарта EN 60900.
Инструменты, сертифицированные VDE, гарантируют безопасность при работе с электроустановками или устройствами напряжением до 1000 В. Инструменты YATO VDE обладают противоскользящими свойствами, а полностью изолированная серия идеально подходит для работы с материалами, склонными к царапинам. Изоляция VDE не только эффективно защищает от поражения электрическим током, но также защищает пользователя от случайных царапин на пластмассовых материалах или цветных металлах, таких как медь, латунь или алюминий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-21161 |
- Цена: 714 ₴




