Ключ комбинированный с трещоткой YATO М19 х 245 мм YT-0200
Ключ комбинированный YATO YT-0200
Ключ комбинированный YT-0200 на одной стороне рожковый, на дургой трещотка оснащеная антискользящой системой. Трещотка имеет 72 зуба, что позволяет работать с минимальным ходом у 5°. Изготовлен из висококачественной хром-ванадиевой стали. Зеркальное покрытие с хромированным полировкой обеспечивает защиту от коррозии. Соответствует стандартам ANSI и DIN.
Технические характеристики комбинированного ключа YT-0200
- Длина (L) – 245 мм
- Минимальный рабочий угол – 5 °
- Толщина трещотки (S2) – 11.3 мм
- Толщина ключа (S1) – 9.5 мм
- Ширина трещотки (D) – 37.3 мм
- Ширина ключа (B) – 40.1 мм
- Количество зубцов трещотки – 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-0200 |
| Длина (L) | 245 мм |
| Количество зубцов трещотки | 72 |
| Минимальный рабочий угол | 5 ° |
| Толщина ключа (S1) | 9.5 мм |
| Толщина трещотки (S2) | 11.3 мм |
| Ширина ключа (B) | 40.1 мм |
| Ширина трещотки (D) | 37.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



