Ключ комбинированный с трещоткой YATO М17 х 225 мм YT-0198
Ключ комбинированный YATO YT-0198
Ключ комбинированный YT-0198 на одной стороне рожковый, на дургой трещотка оснащеная антискользящой системой. Трещотка имеет 72 зуба, что позволяет работать с минимальным ходом у 5°. Изготовлен из висококачественной хром-ванадиевой стали. Зеркальное покрытие с хромированным полировкой обеспечивает защиту от коррозии. Соответствует стандартам ANSI и DIN.
Технические характеристики комбинированного ключа YT-0198
- Длина (L) – 225 мм
- Минимальный рабочий угол – 5 °
- Толщина трещотки (S2) – 10.6 мм
- Толщина ключа (S1) – 8.4 мм
- Ширина трещотки (D) – 33.6 мм
- Ширина ключа (B) – 36.8 мм
- Количество зубцов трещотки – 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-0198 |
| Длина (L) | 225 мм |
| Количество зубцов трещотки | 72 |
| Минимальный рабочий угол | 5 ° |
| Толщина ключа (S1) | 8.4 мм |
| Толщина трещотки (S2) | 10.6 мм |
| Ширина ключа (B) | 36.8 мм |
| Ширина трещотки (D) | 33.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



