Диск отрезной алмазный YATO "TURBO" 180 х 2.8 х 8 х 22.2 мм YT-6024
Диск отрезной алмазный YATO "TURBO" 180 х 2.8 х 8 х 22.2 мм YT-6024
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Универсальный алмазный диск для угловых шлифовальных машин.
- оснащен сплошным турбосегментом высотой 8 мм.
Предназначен для влажной или сухой работы.
Рекомендуется для резки затвердевшего бетона, железобетона, кирпича, гранита, каменной кладки, камня и песчаника.
- рекомендуемая скорость ок. 8000 об/мин.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Газобетон, Железобетон, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-6024 |
Информация для заказа
- Цена: 417,05 ₴






