Набор головок торцевых YATO 1/4" М4-13 мм 23 предмета YT-14451
Набор головок торцевых YATO YT-14451
Профессиональный набор инструментов YATO разработан для специализированных услуг автомобильного ремонта. Большинство инструментов изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали CrV 50BV3. Данный набор позволяет выполнить работу, требующую высоких нагрузок, множество видов деятельности, которые связаны с откручиванием и закручиванием резьбовых соединений различных размеров.
Комплектация набора YT-14451
- Головка торцевая 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм (L=25 мм);
- Головка торцевая длинная 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм (L=50 мм);
- Удлинитель 1/4": 50 и 150 мм;
- Трещотка 72T 1/4" 155 мм;
- Универсальный шарнир 1/4";
- Отвертка под квадрат 1/4".
Для удобства набор собранный в пластиковый кейс.
Вес - 1,25 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-14451 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




