Пила дисковая YATO 2000 Вт диск 235 мм YT-82153
Дисковая пила YATO YT-82153
Дисковая пила YATO YT-82153 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для пиления деревянных элементов и поверхностей из производных материалов, таких, как фанера, древесноволокнистые плиты, плиты СОЖ с помощью дисковых пил. Электропила дает возможность пиления как в вертикальной плоскости поверхности обработки с регулировкой глубины пиления, так и под углом с регулировкой в пределах от 0 до 45°.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82153
- Профиль рукоятки позволяет работать правой и левой рукой
- Гнездо для подшипников сделано из прочного сплава алюминия для повышения устойчивости к вибрации, быстрого тепловыделения и долгого срока службы
- Направляющая для резки с угловой шкале
- Пыленепроницаемый переключатель для большей прочности устройства в тяжелых условиях эксплуатации
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82153
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Число обертов холостого хода – 4500 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 83 / 62 мм
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
- Диаметр диска – 235 х 25.4 мм
- Вес – 7.9 кг
Комплектация YATO YT-82153
- Дисковая пила
- Направляющая со шкалой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-82153 |
| Вес | 7.9 кг |
| Диаметр диска | 235 х 25.4 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс изоляции | II |
| Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) | 83 / 62 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число обертов холостого хода | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







