Уровень алюминиевый YATO 80 см YT-3023
Уровень YATO YT-3023 80 см
Уровень YATO YT-3023 – профессиональный инструмент. Ударопрочный корпус выполненный из высококачественного алюминия толщиной 1,5 мм. Две ручки для более удобной эксплуатации и три капсулы. Капсулы изготовлены из ударопрочного пластика.
Технические характеристики YATO YT-3023
- Измерительная шкала – метрическая
- Длина – 800 мм
- Количество капсул – 3 шт
- Материал – алюминий, пластик
- Погрешность – ±1,0 мм/м
- Вес – 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-3023 |
| Вес | 0,5 кг |
| Длина | 800 мм |
| Количество капсул | 3 шт |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Погрешность | ±1,0 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



