Уровень алюминиевый YATO 120 см YT-3005
Уровень YATO YT-3005 120 см
Уровень YATO YT-3005 – профессиональный инструмент. Корпус устойчив к ударам и повреждению, изготовленный из высококачественного алюминия толщиной 1,5 мм. Капсулы изготовлены из ударопрочного пластика.
Технические характеристики YATO YT-3005
- Измерительная шкала – метрическая
- Длина – 1200 мм
- Количество капсул – 3 шт
- Материал – Алюминий
- Погрешность – ±1,0 мм/м
- Вес – 0,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-3005 |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Количество капсул | 3 шт |
| Погрешность | ±1,0 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



