Рулетка с дисплеем и нейлоновым покрытием ленты YATO 5 м х 19 мм YT-71320




- В наличии
- Код: YT-71320
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
![]()
![]()
![]()
5-метровая стальная рулетка. Изготовлена по классу точности II. Оснащена коротким шнурком, который удобно носить на запястье или подвешивать за ручку.
Показания измерений можно считывать через смотровое окно в верхней части корпуса.
- ширина: 19 мм
- длина: 5 м
- жесткая стальная лента обеспечивает свободное расширение
- корпус из прочного и стойкого АБС-пластика
- миллиметровая шкала
- кнопка блокировки ленты

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | сталь, пластик |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Рабочая длина | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



