Термонож для пенопласта сетевой YATO 220 Вт 70-450°С YT-82190
Термонож для пенопласта YATO YT-82190
Термонож для пенопласта YATO YT-82190 используется для резки изделий из полимеров: полипропилена, ПВХ и полистирола. Устройство характеризуется простой работой и удобством.
Диапазон регулировки температуры:
- около 70°C
- около 150°C
- около 260°C
- около 390°C
- около 450°C
Особенности Термоножа YATO YT-82190
- Используется для резки изделий из полимеров: полипропилена, ПВХ и полистирола
- Оснащен установкой потенциометра температуры
- Световая сигнализация готовности к работе
- Регулятор, позволяющий установить правильную длину лезвия
- Простая и удобная эксплуатация
Технические характеристики Термоножа YATO YT-82190
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 220 Вт
- Диапазон температур – 70-450°С
- Глубина резки - 220 мм
- Диапазон регулировки длины реза – 0–140 мм
- Вес – 1.14 кг
Комплектация YATO YT-82190
- Термонож
- Принадлежности

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 кг |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Артикул | YT-82190 |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина резки | 220 мм |
| Диапазон температур | 70-450°С |
| Диапазон регулировки длины реза | 0–140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








