Строительный фен YATO 2 кВт 550°C YT-82288
Строительный фен YATO YT-82288
Строительный фен YATO YT-82288 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для обдува поверхностей горячим воздухом при высокой температуре. Это облегчает устранение старых масляных красок и лакировочных оболочек с мебели, панелей, полов, дверей и окон. Двухступенчатый регулятор температуры и скорости потока воздуха позволяет выбрать нужный режим в зависимости от выполняемой задачи.
Технические характеристики Строительного фена YATO YT-82288
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Температура подаваемого вооздуха (max) – 350°С (I), 550°С (II)
- Подача воздуха – 300 л/мин (I), 500 л/мин (II)
- Класс изоляции – ІІ
- Класс защиты – IP20
- Вес – 0.76 кг
Комплектация YATO YT-82288
- Строительный фен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-82288 |
| Вес | 0.76 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс изоляции | ІІ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подача воздуха | 300 л/мин (I), 500 л/мин (II) |
| Температура подаваемого вооздуха (max) | 350°С (I), 550°С (II) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴






