Строительный фен YATO 2 кВт 550°C + аксессуары и кейс YT-82292
Строительный фен YATO YT-82292
Строительный фен YATO YT-82292 – это электроинструмент, предназначен для обдува поверхностей горячим воздухом при высокой температуре. Это облегчает устранение старых масляных красок и лакировочных оболочек с мебели, панелей, полов, дверей и окон. Двухступенчатый регулятор температуры и скорости потока воздуха позволяет выбрать нужный режим в зависимости от выполняемой задачи. Есть световая индикация и система управления нагревом. В комплекте поставляется пластиковый кейс для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики Строительного фена YATO YT-82292
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Температура подаваемого воздуха (max) – 50°С (I), 50-550°С (II), 50-550°С (III)
- Подача воздуха – 300 л/мин (I), 300 л/мин (ІI), 500 л/мин (IIІ)
- Класс защиты – IP20
- Вес – 0.8 кг
Комплектация YATO YT-82292
- Фен
- Пластиковый кейс
- Набор сопел
- Скребок
- Набор насадок для скребка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-82292 |
| Вес | 0.8 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подача воздуха | 300 л/мин (I), 300 л/мин (ІI), 500 л/мин (IIІ) |
| Температура подаваемого воздуха (max) | 50°С (I), 50-550°С (II), 50-550°С (III) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







