Строительный фен с LCD-дисплеем YATO 2 кВт 600° + аксессуары и кейс YT-82293
Строительный фен с LCD-экраном YATO YT-82293
Строительный фен YATO YT-82293 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для обдува поверхностей горячим воздухом при высокой температуре. Это облегчает устранение старых масляных красок и лакировочных оболочек с мебели, панелей, полов, дверей и окон. Имеет LCD-экран, позволяющий установить необходимую температуру с точной регулировкой. Есть система управления нагревом и система контроля. В комплекте поставляется пластиковый кейс для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики Строительного фена YATO YT-82293
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Температура подаваемого воздуха (max) – 50°С (I), 70-600°С (II), 70-600°С (III)
- Подача воздуха – 300 л/мин (I), 300 л/мин (ІI), 500 л/мин (IIІ)
- Класс защиты – IP20
- Класс изоляции – ІІ
- Вес – 0.81 кг
Комплектация YATO YT-82293
- Фен
- Пластиковый кейс
- Набор сопел
- Скребок
- Набор насадок для скребка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-82293 |
| Вес | 0.81 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс изоляции | ІІ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подача воздуха | 300 л/мин (I), 300 л/мин (ІI), 500 л/мин (IIІ) |
| Температура подаваемого воздуха (max) | 50°С (I), 70-600°С (II), 70-600°С (III) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







