Заклепочник двуручный YATO для вытяжных заклепок Ø=2.4, 3.2, 4, 4.8, 6.4 мм 380 мм YT-36095
Заклепочник YATO YT-36095
Заклепочник двуручный YT-36095 применяется для соединения различных материалов при помощи стальных или алюминиевых заклепок диаметром: 2.4, 3.2, 4, 4.8, 6.4 мм. Корпус инструмента изготовлен из стали. Откусанная сердцевина попадает в легкосъемный пластиковый контейнер. Рукоятки прорезинены, что намного облегчает работу без использования дополнительных перчаток.
В комплекте: 5 заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8, 6.4 мм.
Особенности Заклепочника YT-36095
- Рабочая часть из хром-молибденовой стали
- Корпус изготовлен из алюминия и высокоуглеродистой стали
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики YATO YT-36095
- Материал - алюминий, сталь, резина
- Длина - 380 мм
- Для заклепок диаметром 2.4, 3.2, 4, 4.8, 6.4 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.0 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Материал | алюминий, сталь, резина |
| Артикул | YT-36095 |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴




