Штангенциркуль механический YATO 200 мм YT-72003
Штангенциркуль механический YATO YT-72003 200 мм
Штангенциркуль YATO YT-72003 – универсальный инструмент, осуществляет внешнее, внутреннее измерение высоты и глубины. Изготовлен из нержавеющей стали. Позволяет проводить измерения в диапазоне от 0 до 200 мм с точностью 0,02 мм. Четкий и разборчивый масштаб влияет на точность и легкость чтения указанного значения. Поставляется в удобном пластиковом кейсе.
Технические характеристики YATO YT-72003 :
- Тип - механический
- Рабочая длина - 200 мм
- Точность - 0,02 мм
- Материал - сталь
- Вес - 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-72003 |
| Вес | 0,4 кг |
| Материал | Сталь |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Тип | Механический |
| Точность | 0,02 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴







