Ключ радиусный шарнирный YATO 50-80 мм 280 мм YT-01672
Ключ радиусный шарнирный YATO 50-80 мм 280 мм
![]()
![]()
![]()
Ключ крючковый с носиком, шарнирный, изготовлен из прочной хромованадиевой стали CrV . Поверхность имеет матовое хромированное покрытие. Предназначен для круглых шлицевых гаек.
- длина: 280мм
- Ширина раскрытия челюстей: 50-80 мм
- материал: CrV

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ключ серповидный обычный |
| Размер в мм | 80 мм |
| Минимальный размер в мм | 50 мм |
| Максимальный размер в мм | 80 мм |
| Материал | Закаленная сталь |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-01672 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




