Ключ комбинированный с трещоткой YATO М9 х 130 мм YT-01909
- В наличии
- Код: YT-01909
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ комбинированный YATO YT-01909
Ключ комбинированный YT-01909 на одной стороне рожковый, на дургой трещотка оснащеная антискользящой системой. Трещотка имеет 72 зуба, что позволяет работать с минимальным ходом у 5°. Изготовлен из висококачественной хром-ванадиевой стали. Зеркальное покрытие с хромированным полировкой обеспечивает защиту от коррозии. Соответствует стандартам ANSI и DIN.
Технические характеристики комбинированного ключа YT-01909
- Длина (L) – 151 мм
- Минимальный рабочий угол – 5 °
- Толщина трещотки (S2) – 7.4 мм
- Толщина ключа (S1) – 4.8 мм
- Ширина трещотки (D) – 20.4 мм
- Ширина ключа (B) – 19.4 мм
- Количество зубцов трещотки – 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-01909 |
| Длина (L) | 151 мм |
| Количество зубцов трещотки | 72 |
| Минимальный рабочий угол | 5 ° |
| Толщина ключа (S1) | 4.8 мм |
| Толщина трещотки (S2) | 7.4 мм |
| Ширина ключа (B) | 19.4 мм |
| Ширина трещотки (D) | 20.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



