Диск пильный по алюминию YATO 210 х 30 х 3.0 x 2.2 мм 72 зубца R.P.M до 8000 1/мин YT-6093
- В наличии
- Код: YT-6093
1 260 ₴
1 197 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по алюминию YATO 210 х 30 х 3.0 x 2.2 мм 72 зубца R.P.M до 8000 1/мин
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Диск Widia предназначен для резки алюминиевых профилей, ламината, оргстекла, кориана и пластика.
Обеспечивает быструю и точную резку.
- зубья с твердосплавной пластиной с отрицательным передним углом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-6093 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴










