Дрель ударная YATO 1050 Вт YT-82044
Дрель ударная YATO YT-82044
Ударная дрель YT-82044 – мощная двухскоростная дрель 1050 Вт, с очень высоким крутящим моментом на I-й передаче, идеально подходит для сверления с помощью ножовок и буров. На второй передаче с ударом она будет работать при сверлении в бетоне, даже со сверлом 20 мм. Дрель имеет две функции: сверление и сверление с ударом с высокой частотой.
Особенности двухскоростной дрели YT-82044
- Сильная двухскоростная трансмиссия
- Бесступенчатое регулирование скорости – 0-2800 об/мин
- Возможность изменения направления вращения влево/вправо
- Легкая фиксация сверла
- Мощный самоблокирующий сверлильный патрон 13 мм из металла
- Подшипники вала, встроенные в металлический корпус
- Стальная муфта, защищающая устройство и человека, в момент застревания сверла
- Ограничитель глубины бурения
- 3-метровый мягкий кабель
Технические характеристики ударной дрели YT-82044
- Напряжение – 220 В
- Мощность – 1050 Вт
- Частота – 50 Гц
- Частота ударов – 0-48000 уд/мин
- Частота вращения на холостом ходу I скорость – 0-1100 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу II скорость – 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона – 13 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева – 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали – 13 мм
- Длина кабеля – 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-82044 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения на холостом ходу I скорость | 0-1100 об/мин |
| Частота вращения на холостом ходу II скорость | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 0-48000 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴





