Рулетка стальная с нейлоновым покрытием YATO 20 м х 13 мм YT-71580
Рулетка стальная с нейлоновым покрытием YATO YT-71580
Рулетка YATO YT-71580 – профессиональная рулетка предназначена для измерения больших расстояний на открытой местности или в закрытых помещениях. Изготовлена из ABS пластика, измерительная лента из стали. Лента имеет нейлоновое покрытие, защищающее от истирания и обесцвечивания.
Особенности Рулетки стальной YT-71580
- Нейлоновое покрытие
- Измерительная лента из стали
- Корпус из устойчивого ABS пластика
- Специальное покрытие защищает маркировку от износа и воздействия солнечных лучей
- Ручка для намотки
Технические характеристики YATO YT-71580
- Рабочая длина - 20 м
- Ширина ленты - 13 мм
- Класс точности - ІІ
- Материал - сталь, пластик
- Вес - 0,525 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 20 м |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 2000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,525 кг |
| Материал | сталь, пластик |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Рабочая длина | 20 м |
| Артикул | YT-71580 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




