Ключ разводной YATO 60 мм 300 мм YT-21658
Ключ разводной YATO YT-21658
Ключ разводной YATO YT-21658 предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из хром-ванадиевой стали. Обрезиненная рукоятка для надежного захвата и максимального удобства во время работы. Широко раскрываемые челюсти позволяют захватывать элементы большего диаметра.
Особенности Ключа разводного YATO YT-21658
- Винт с прочным зажимом, который не требует регулировки во время работы
- Отшлифованные челюсти с миллиметровой шкалой облегчают настройку
- Изготовлен из кованной хром-ванадиевой стали
- Удобные профилированные ручки в прорезиненном покрытии
Технические характеристики YATO YT-21658
- Длина – 300 мм
- Максимальное раскрытие губок - 60 мм
- Материал - хром-ванадиевая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная ширина захвата | 60 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Артикул | YT-21658 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





