Штангенциркуль для тормозных дисков YATO 160 мм YT-72090
Штангенциркуль для тормозных дисков YATO YT-72090 160 мм
Штангенциркуль YATO YT-72090 – прецизионный инструмент для измерения тормозных дисков. Изготовлен из нержавеющей стали. Позволяет проводить измерения в диапазоне от 0 до 60 мм с точностью 0,1 мм. Четкий и разборчивый масштаб влияет на точность и легкость чтения указанного значения. Поставляется в удобном деревянном кейсе.
Технические характеристики Штангенциркуля YATO YT-72090
- Длина – 160 мм
- Диапазон измерения - 0–60 мм
- Длина челюстей - 55 мм
- Точность – 0,1 мм
- Материал - нержавеющая сталь
- Соответствует DIN 862
- Вес - 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-72090 |
| Диапазон измерения | 0–60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина челюстей | 55 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 0,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴







