Плиткорез YATO 600 мм YT-37036
Плиткорез YATO YT-37036
Плиткорез YATO YT-37036 - профессиональный инструмент для точной резки и разламывания керамических плит. Состоит из статичного основания, двух параллельных направляющих и резца. Основание выполнено из литого алюминия с установленными двумя подвижными опорами для поддержки больших плиток. Оснащен дополнительным регулируемым угольником длиной 200 мм с подвижным рычагом.
Особенности Плиткореза YATO YT-37036
- Стальные направляющие диаметром 16 мм
- Основание изготовлено из литого алюминия
- Стальной рычаг диаметром 15 мм
- Резец диаметром 8 мм, установленный на рифленом стержне
- Два резиновых ремня шириной 20 мм
- Двухкомпонентная рукоятка
- Дополнительный регулируемый угольник длиной 200 мм с подвижным рычагом
Технические характеристики Плиткореза YATO YT-37036
- Угол резки - 0-45 градусов
- Максимальная длина резки - 600 мм
- Максимальная глубина резки - 12 мм
- Размер резца - 8 х 10 х 82 мм (YT-37038)
- Вес - 5.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-37036 |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина резки | 12 мм |
| Максимальная длина резки | 600 мм |
| Размер резца | 8 х 10 х 82 мм (YT-37038) |
| Угол резки | 0-45 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








