Домкрат реечный с ручным рычагом YATO 3 т 130-1070 мм YT-17261
Реечный домкрат YATO YT-17261
Реечный домкрат YATO YT-17261 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как съемник или опора.
Особенности Реечного домкрата YATO YT-17261
- Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности
- Легкая смена направления движения вверх-вниз
- Позволяет вытянуть "закопанный" автомобиль в несколько минут
Технические характеристики Реечного домкрата YATO YT-17261
- Грузоподъемность - 3 т
- Минимальная высота подъема - 130 мм
- Максимальная высота подъема - 1070 мм
- Размеры - 1235 x 245 x 140 мм
- Вес - 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-17261 |
| Вес | 13 кг |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 1070 мм |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Размеры | 1235 x 245 x 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴






