Домкрат реечный с ручным рычагом YATO 3 т 130-700 мм YT-17260
Реечный домкрат YATO YT-17260
Реечный домкрат YATO YT-17260 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как съемник или опора.
Особенности Реечного домкрата YATO YT-17260
- Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности
- Легкая смена направления движения вверх-вниз
- Позволяет вытянуть "закопанный" автомобиль в несколько минут
Технические характеристики Реечного домкрата YATO YT-17260
- Грузоподъемность - 3 т
- Минимальная высота подъема - 130 мм
- Максимальная высота подъема - 700 мм
- Размеры - 892 х 245 х 140 мм
- Вес - 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-17260 |
| Вес | 12 кг |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 700 мм |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Размеры | 892 х 245 х 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






