Уровень строительный профессиональный Spirit New Kapro 600 мм 779-40-60 алюминиевый пузырьковый 2 ячейки
- Готово к отправке
- Код: 779-40-60
699 ₴
Уровень строительный профессиональный Spirit New Kapro 600 мм 779-40-60 алюминиевый пузырьковый
Строительные инструменты просто обязаны обладать повышенной прочностью, что позволяет использовать их годами без необходимости замены. Один из важнейших инструментов, который обязательно используется при строительстве и ремонте, – это строительный уровень. С его помощью выравнивают стены и пол перед отделкой, а также размечают места под электрическую проводку, розетки и выключатели.
Уровень Kapro Spirit New 779-40-60 оснащен двумя полиакриловыми ударопрочными колбами, обеспечивающими надежность использования. Фрезерованная рабочая поверхность обеспечивает точные и гладкие измерения. Инструмент также позволяет измерять наклоны до 2%, а амортизирующие торцевые заглушки защищают его от ударов и повреждений. Точность уровня составляет 0,5 мм/м, а длина – 600 мм.

- Длина: 600 мм
- Точность: 0,5 мм/м
- Колбы: Две полиакриловые ударопрочные колбы
- Рабочая поверхность: Фрезерованная
- Измерение наклонов: До 2%
- Дополнительные особенности: Амортизирующие торцевые заглушки
Этот уровень Kapro Spirit New 779-40-60 обеспечивает точные измерения и прочность, что делает его незаменимым помощником в строительных и ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уровни |
| Гарантия | Пожизненная |
| Рабочая длина | 60 см |
| Назначение | Измерение неровностей |
| Количество колб | 2 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 7396320001388 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
- Цена: 699 ₴









