Набор головок торцевых 3/8 из одинадцати предметов STANLEY STMT82670-0
Технические характеристики STMT82670-0
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер посадочного места, дюйм | 3/8 |
| Количество предметов | 11 |
| Комплектация | ✔ Рукоятка с храповым механизмом ✔ 10 двенадцатигранных головок: 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17 мм ✔ Металлический держатель |
Габаритные размеры упаковки STMT82670-0
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 321 | 146 | 31 |
Особенности STMT82670-0
✔ Рукоятка на 3/8″ с храповым механизмом с 72-мя зубцами (шаг 5°)
✔ Удобна для работы в труднодоступных местах
✔ Механизм с быстрым отсоединением головки с большой кнопкой
✔ Удобная эргономичная рукоятка для лучшего контроля инструмента во время работы
✔ Конструкция предотвращает случайное переключение механизма и обеспечивает легкую работу одной рукой Хромованадиевая сталь, полированная хромированная поверхность
✔ Головки с профилем Maxi-Drive для максимального контакта между головкой и гранями крепежного элемента
✔ Применяется при проведении ремонтных работ в автосервисах
✔ Подходит для профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | торцевой |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,52 ₴











