Набор ключей комбинированных 6 ед. с трещоткой и карданом (8, 10, 12, 13, 17, 19 мм) Stanley 4-91-444

- В наличии
- Код: 4-91-444
4 870,08 ₴/комплект
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набір ключів комбинованих з тріскачкой та карданом (8-10-12-13-17-19 мм)
Набор из 6-ти комбинированных гаечных ключей с храповым механизмом в головке накидного ключа "Gear Wrench" с шарниром с профилем "MaxiDrive Plus" 8->19 мм. • Регулировка угла наклона головки накидного ключа Состав набора: • 8, 10, 12, 13, 17, 19 мм
| Артикул: | 4-91-444 |
| Тип товара: | НАБОР ГАЕЧНЫХ КЛЮЧЕЙ |
| Ключевой параметр: | 8->19 мм |
| Страна-производитель: | ТАЙВАНЬ |
| Ширина изделия: | 20,8 |
| Высота изделия: | 20 |
| Толщина изделия: | 6 |
| Масса с упаковкой: | 0,863 |
| Тип упаковки: | картонная коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 6 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
Информация для заказа
- Цена: 4 870,08 ₴/комплект



