Степлер 4-10 мм HOBBY (скобы тип "А") Stanley 6-TR45
Степлер 4-10 мм HOBBY (скобы тип "А") Stanley 6-TR45
- Степлер "Light Duty TR45" для скоб типа "А".
- Для скоб типа "A" (4, 6, 8, 10 мм).
- Рукоятка фиксируется замком в крайнем нижнем положении.
- Скоба легко и быстро загружается в магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина скобы | 10 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667,68 ₴









