Степлер Light Duty для скоб типа А и шпилек типа J STANLEY FMHT70443-0
Технические характеристики FMHT70443-0
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Применение | профессиональное |
| Тип забиваемого крепежа | скобы + гвозди |
| Высота скоб, мм | 6, 8, 10, 12, 14 |
| Длина гвоздя, мм | 12,15 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Габаритные размеры упаковки FMHT70443-0
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 260 | 230 | 36 |
Особенности FMHT70443-0
✔ Для скоб типа ″A″ (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа ″J″ (12, 15 мм)
✔ Комфортный в работе (ударный механизм очень плавный и не требует больших усилий для срабатывания)
✔ Легкий доступ к магазину обеспечивает минимальные усилия и затраты времени для заправки скобы
✔ Фиксирующаяся в нижнем положении рукоятка для удобства хранения
✔ Прочный литой алюминиевый корпус
✔ Механизм, исключающий заедание скобы
✔ Благодаря механизму «EASY SQUEEZE» сшивание становится без труда даже во время длительной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 638,94 ₴












