Строительный степлер механический Stanley FatMax TR75 FMHT6-70868 6в1 для скоб и шпилек ручной
- В наличии
- Код: FMHT6-70868
2 111,97 ₴
1 858,53 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительный степлер механический Stanley FatMax TR75 FMHT6-70868 6в1 для скоб и шпилек ручной
Строительный степлер Stanley FatMax TR75 FMHT6-70868 – это универсальный ручной инструмент 6 в 1, предназначенный для работы с различными типами крепежа. Он поддерживает использование скоб различных типов, гвоздей и шпилек, что делает его подходящим для различных строительных и ремонтных работ.

Характеристики:
- Тип инструмента: Строительный степлер
- Модель: Stanley FatMax TR75 FMHT6-70868
- Поддерживаемые крепежи:
- Скобы типа "G" (TRA700)
- Скобы типа "A" (TRA200)
- Скобы для крепления кабеля (CT100)
- Гвозди 18G типа "J" со шляпкой
- Шпильки 18G типа "9" без шляпки
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Направляющая магазина: Металлическая
- Рукоятка: Двухкомпонентная, фиксируется в нижнем положении
- Индикатор остатка скобы: Есть
- Регулировка силы удара: Есть
- Назначение: Строительные и ремонтные работы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 140, Тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 858,53 ₴









