Степлер электрический STANLEY Fatmax скобы типа G і Н, скоба для кабеля тип СТ №7, гвозди и шпильки тип 18GA
- В наличии
- Код: FMHT6-75934
5 806,81 ₴
5 109,99 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики FMHT6-75934
| Производитель | STANLEY |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | професыйне |
| Тип забиваемого крепления | скоби+цвяхи |
| Высота скобы, мм | 6, 8, 10, 12, 14 |
| Длина гвоздя, мм | 0 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Особенности FMHT6-75934
✔ Работает с 5-мя типами крепежных элементов - скобы типа G и Н (6-14 мм), скоба для кабеля тип СТ No7, гвозди и шпильки тип 18GA (12, 15 мм).
✔ Интегрированная направляющая для безопасного крепления кабеля позволяет безопасно устанавливать скобы с огибом кабеля, что позволяет не пробивать его.
✔ Обеспечение надежного контроля инструмента – эргономичная форма и покрытие рукоятки, аналогичные используемым в конструкции электроинструмента DEWALT.
✔ Поворотный регулятор силы удара обеспечивает дополнительный контроль режима работы со стороны пользователя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рычажный |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Тип крепежа | Тип 140 |
Информация для заказа
- Цена: 5 109,99 ₴











