Ящик идля инструментов с колесами, размеры 665 x 404 x 344 мм ESSENTIAL Stanley STST1-80150
- В наличии
- Код: STST1-80150
4 118,92 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик инструментальный с колесами 66,5 x 40,5 x 34,5 см "ESSENTIAL"
Технические характеристики ящика Stanley STST1-80150
- Вес, кг 3,4
- Габариты, мм 645 х 345 х 400
- Высота, мм 400
- Ширина, мм 345
- Длина, мм 645
- Назначение - для ручного инструмента
- Форм-фактор - ящик (кейс)
- Материал - пластик
- Ударопрочный корпус - нет
- Металлическая ручка - да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 344 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 118,92 ₴












