Мини-уровень STABILA Pocket Electric Str 45 — магнитный, для установки розеток, 7×2×4 см
Описание
Этот уровень позволяет электрику быстро и точно размечать положение выключателей и розеток скрытой проводки. Уровень устанавливается на металлическую рамку и прочно удерживается на ней в течение процесса измерений благодаря системе мощных редкоземельных магнитов. Через проем для направления шуруповерта можно выравнивать рамку с установленным на ней уровнем. С помощью Pocket Electric установка выключателей и розеток не занимает много времени.
Применение
Идеально подходит для электромонтажных работ, например для установки выключателей и розеток скрытой проводки.
Преимущества
- Карманный пластиковый уровень для быстрого горизонтального выравнивания выключателей и розеток скрытой проводки: мощная магнитная система на основе редкоземельного магнита, измерительная поверхность на цоколе с обратной стороны уровня, удобная выемка для отвертки
- Встроенную деталь можно легко выровнять, не снимая уровень
- Компактный уровень не занимает много места, и его всегда можно взять с собой
- С пузырьковой камерой STABILA точность измерения в нормальном положении составляет ± 1,0 мм/м
- Исполнение: одна горизонтальная пузырьковая камера, две измерительные поверхности (у основания и на цоколе), магнитная система на основе редкоземельного магнита (в пять раз мощнее обычного ферритового магнита)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90° |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴










