Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser 64021
Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
Характеристики:
- Производитель: Haisser
- Глубина реза: 5-14 мм
- Длина реза: 900 мм
- Дополнительно: - в 3 раза больше ресурс работы
- Страна происхождения: Китай
- Назначение: Для резки всех видов плит
- Длина диагонального реза 635 x 635 мм.
- Режущий элемент: Карбид-вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием.
- Тип: Ручной

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | haisser |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









