Ломы-скребки YATO 135 х 14 мм, 182 х 25 мм, 240 х 42 мм, 3 шт. YT-52863
Ломы-скребки YATO 135 х 14 мм, 182 х 25 мм, 240 х 42 мм, 3 шт. YT-52863
![]()
![]()
![]()
![]()
Набор из трех маленьких скребков, ломов с гвоздодерами. Инструменты из углеродистой стали 50#.
Поверхность защищена от коррозии – черненая.
Размеры скребка (общая длина x ширина):
- 135x14мм
- 182x25мм
- 240x42мм
Предназначение:
Скребки предназначены для точной работы с различными материалами, такими как металлы, древесные материалы и пластик.
Они используются для очистки, скобления, выравнивания поверхностей и удаления застрявших в материале гвоздей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Тип | лом-гвоздодер |
| Длина | 450 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажная сторона |
| Штрихкод | 4044996063690 |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Ширина в упаковке | 140 мм |
| _Длина в упаковке | 450 мм |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| _Высота в упаковке | 45 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Отказные письма/15.pdf |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| Бренд | GROSS |
| Тип профиля | двутавровый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





