Разводной ключ для гаек винтов и болтов с резиновой рукояткой 150 мм, 34 мм, INTERTOOL XT-0040
Разводной ключ для гаек винтов и болтов с резиновой рукояткой 150 мм, 34 мм, INTERTOOL XT-0040
Ключ разводной предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из хром-ванадиевой стали. Обрезиненная рукоятка для надежного захвата и максимального удобства во время работы. Широко раскрываемые челюсти позволяют захватывать элементы большего диаметра.

Особенности ключа разводного:
- Винт с прочным зажимом, который не требует регулировки во время работы
- Отшлифованные челюсти с миллиметровой шкалой облегчают настройку
- Изготовлен из кованной хром-ванадиевой стали
- Удобные профилированные ручки в прорезиненном покрытии
Технические характеристики:
- Длина – 150 мм
- Максимальное раскрытие губок - 34 мм
- Материал - хром-ванадиевая сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Максимальная ширина захвата | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Артикул | XT-0040 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








