Набор головок торцевых 1/2 из двадцати четырех предметов STANLEY STMT82830-1




- В наличии
- Код: STMT82830-1
3 655,23 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики STMT82830-1
| Производитель | Stanley |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер посадочного места, дюйм | 1/2 |
| Количество предметов | 24 |
| Чемодан | да |
| Комплектация | ✔ Пластиковый кейс с металлическими защелками; ✔ Головки торцевые шестигранные 1/2″: 8, 9, 10, 11, 12, 13,14,15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм; ✔ Рукоятка с храповым механизмом 1/2″; ✔ Удлинители 1/2″: 75, 250 мм; ✔ Шарнир карданный 1/2″. |
Габаритные размеры упаковки STMT82830-1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 360 | 270 | 90 |
Особенности STMT82830-1
✔ Включает 24 предмета в пластиковом кейсе с металлическими защелками
✔ Рукоятка с 2-х позиционным храповым механизмом с круглой головкой с быстрым отсоединением торцевой головки
✔ Полностью полированное хромовое покрытие для увеличения срока службы и защиты от коррозии
✔ Удобная и прочная литая рукоятка сопротивляется воздействию большинства промышленных растворителей
✔ Соответствует требованиям стандартов DIN и ISO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | торцевой |
Информация для заказа
- Цена: 3 655,23 ₴



