Нож длиной 160 мм с лезвием шириной 18 мм с отламывающимися сегментами STANLEY STHT10489-0
- В наличии
- Код: STHT10489-0
307,94 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики STHT10489-0
| Производитель | Stanley |
| Фиксатор | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип лезвия | сегментное 18 мм |
| Тип фиксации лезвия | выдвижное |
| Длина ножа, мм | 160 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Габаритные размеры упаковки STHT10489-0
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 155 | 40 | 19 |
Особенности STHT10489-0
✔ Ударопрочный корпус из АБС-пластика
✔ Движок лезвия, обеспечивающий его надежную фиксацию в нескольких положений
✔ Встроенный механизм для обламывания затупившейся части лезвий
✔ Интуитивно понятное и простое управление одной рукой
✔ Эргономичный дизайн для надежного и безопасного захвата
✔ В комплект входит 1 отламывающееся лезвие 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 307,94 ₴








