Уровень строительный профессиональный Spirit New Kapro 200 мм 779-40-20 алюминиевый пузырьковый 2 капсулы
- Готово к отправке
- Код: 779-40-20
530 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уровень строительный профессиональный Spirit New Kapro 200 мм 779-40-20 алюминиевый пузырьковый
Реализация сложных строительных и ремонтных проектов требует продвинутых профессиональных решений и самых современных инструментов. Строительный уровень, который используется для выравнивания поверхностей, таких как стены и потолки, а также для разметки стен под будущую электропроводку, должен обладать повышенной точностью.
Уровень Spirit New 779-40-20 компании Kapro – это две полиакриловые ударопрочные колбы, фрезерованная рабочая поверхность, измерение наклонов величиной до 2%, амортизирующие торцевые заглушки, точность 0,5 мм/м, длина 200 мм.

Характеристики:
- Бренд: Kapro
- Модель: Spirit New 779-40-20
- Длина: 200 мм
- Точность: 0,5 мм/м
- Колбы: Две полиакриловые ударопрочные колбы
- Рабочая поверхность: Фрезерованная
- Измерение наклонов: До 2%
- Дополнительные особенности: Амортизирующие торцевые заглушки
Этот уровень Kapro Spirit New 779-40-20 обеспечивает точные измерения и прочность, что делает его незаменимым помощником в строительных и ремонтных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уровни |
| Гарантия | Пожизненная |
| Рабочая длина | 20см |
| Назначение | Измерение неровностей |
| Количество колб | 2 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 7396320001371 |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴











