Сверло по бетону (Бур) SDS-max Industrial Х-тип Haisser 40 х 1000 мм
- Готово к отправке
- Код: 3117401
6 000 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Haisser 40х1000 мм Бур SDS-max Industrial Бур SDS-max Industrial Haisser - используется для образования сквозного или глухого отверстия в сплошном материале или для увеличения диаметра имеющегося отверстия. Пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе и керамограните. Твердосплавная напайка в виде креста из карбида вольфрама.
Характеристики:
Диаметр бура: 40 мм
Общая длина: 1000 мм
Производитель: Haisser
Рабочая длина: 920 мм
Страна происхождения: Китай
Тип хвостовика: SDS-max
Штрих код: 6914466164777

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 920 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



