Диск алмазный супертонкий Extra ceramics 125 x 1.2 x 22.23 Haisser
Диск алмазный Extra ceramics 125x1.2x22.23 Haisser
Диск алмазный Extra ceramics Haisser - имеет большой ресурс работы, предназначенный для резки настенной плитки, напольной плитки, керамо. В процессе работы диска не требуется дополнительного охлаждения благодаря уникальной форме алмазной кромки. Также исключено образование сколов в процессе работы. Усиленное основание идеального диска сбалансировано и предотвращает деформацию.
Характеристики
- Высота режущего слоя: 10 мм.
- Диаметр круга: 125 мм
- Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм
- Дополнительно: Быстрый и чистый рез
- Страна происхождения: Китай
- Материал круга: Алмаз
- Обрабатываемый материал: Плитка, керамогранит, мрамор.
- тип оборудования: Угловая шлифмашина
- Толщина круга: 1.2 мм
- Условия работы
- Использование: без охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





