Диск алмазный супертонкий CERAMICS DELICATE 125 x 1,1 x 22,23 Haisser 4212613


- Готово к отправке
- Код: 128591
850 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный супертонкий CERAMICS DELICATE 125 x 1,1 x 22,23 Haisser 4212613
Диск алмазный CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 Haisser - предназначен для резки настенной плитки, напольной плитки, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкую и в то же время стабильную резку материала. Обеспечивает лучший результат.
Характеристики
- Высота режущего слоя: 10 мм.
- Диаметр круга: 125 мм
- Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм
- Дополнительно: Быстрый и чистый рез
- Страна происхождения: Китай
- Материал круга: Алмаз
- Обрабатываемый материал: Плитка, керамика, керамогранит, мрамор.
- тип оборудования: Угловая шлифмашина
- Толщина круга: 1.1 мм
- Условия работы
- Использование: Сухой рез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



