Диск алмазный HURD CERAMICS H25 125 x 1,6 x 25 x 22,23 Haisser 4212614
- Готово к отправке
- Код: 4212614
870 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 125x1,6x25x22,23 Haisser 4212614
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 Haisser предназначен для резки и шлифования керамогранита и плитки. Способ резки: сухой
Характеристики
- Диаметр круга: 125 мм
- Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм
- Дополнительно: Быстрый и чистый рез / шлифовка
- Страна происхождения: Китай
- Материал круга: Алмаз
- Обрабатываемый материал: Плитка, керамогранит.
- тип оборудования: Угловая шлифмашина
- Толщина круга: 1.6 мм
- Использование: Сухой рез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








