Кейс для инструмента 550 x 438 x 128 мм, герметичный, водонепроницаемый, IP55, Yato YT-08916
Кейс для инструмента 550 x 438 x 128 мм, герметичный, водонепроницаемый, IP55, Yato YT-08916
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Герметичный, водо- и пылезащищенный корпус, устойчивый к воздействию многих химикатов и коррозии. Изготовлен из гибкого полипропилена в соответствии с классом защиты IP55. Характеризуется эффективной системой герметизации, оснащенной декомпрессионным клапаном для выравнивания давления во время транспортировки по воздуху. Подходит для запирания на навесной замок. Внутренняя часть корпуса заполнена предварительно вырезанной губкой, подготовленной для самостоятельного моделирования углублений для конкретных изделий, например, инструментов, фотооборудования или измерительного оборудования.
Размеры:
- внешние: 550 x 438 x 125 мм
- внутренние: 479 x 333 x 97 мм
- толщина стенки: 10 мм


![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴












