Коронка алмазная DiStar САСС 68 x 65-4 х М16 Бетон с хвостовиком sds+ под сверло
- Готово к отправке
- Код: DiStar
1 999 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазная сегментная коронка DiStar предназначена для сверления глухих подразеточных отверстий в стенах из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без применения охлаждающей жидкости. Внутреннее резьбовое посадочное М16
- Алмазные коронки запрещено использовать в ударном режиме
- Диаметр 68 мм
- Глубина 65 мм
- Количество алмазных сегментов-4
- Комплектуется хвостовиком sds-plus Rapide

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон, Искусственный камень, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












