Тачка строительная Truper с усиленной пневматической шиной 16" ND100 литров CAT-60ND
- В наличии
- Код: CAT-60ND
6 180 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тачка строительная Truper с усиленной пневматической шиной 16" ND 100 литров
- Тачка строительная Truper с усиленной пневматической шиной 16" ND 100 литров
- Строительная тачка с усиленной пневматической шиной 16” (ND), максимальный объем 100 литров.
- Корыто изготовлено из листовой стали толщиной 0,91 мм, покрытой стойкой порошковой краской.
- Идеально сбалансирована тачка с распределением 75 процентов общего веса на ось, что максимально экономит силы при пользовании.
- Плоские опорные поверхности не позволяют проседания тачки в грунте.
- Надежная металлическая рама позволяет выдерживать вес до 580 кг.
- Применяется для перевозки разных строительных материалов, а также земли и саженцев.
- Резиновые накладки на ручках обеспечат надежное удержание и удобное управление, а колеса с усиленной пневматической шиной гарантируют плавный ход даже на неровных поверхностях.
- Колесо – 16” (406 мм)
- Длина – 157 см
- Ширина – 70 см
- Высота – 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 0.91 мм |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Садовая тачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Механизм | Навантаження колеса/ручки розподілене у спів |
| Опоры | Пласкі металеві опори не дають тачці грузнути |
| Об'єм, л | 120 |
| ABC | A |
| Матеріал корита | Пластик товщиною 3,9 мм |
| Рама | Труба Ø 32 мм, товщина стінки 1,8 мм |
| Максимальна нагрузка, кг | 580 |
| Колесо | 16'' з посиленою пневматичною шиною |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴



