Алмазная коронка-фреза ступенчатая, вакуумного спекания RapidE Evolution, 40-60мм, под ушм м14 (R-068)

- Готово к отправке
- Код: R-068
980 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Алмазные коронки RapidE Evolution СТУПЕНЧАТЫЕ для сверления отверстий под сифон. Специально разработанная двухступенчатая коронка для одновременного сверления и фрезерования отверстий в мойках и душевых боксах из керамогранита и другого природного и искусственного камня под отверстия для сифонов, смесителей и других нужд. Изготовлены по технологии вакуумного спекания высококачественных синтетических алмазов что максимально увеличивает срок службы коронки, и имеют специальную зубчатую форму режущей кромки, что позволяет производить быстрое и агрессивное сверление, при этом сохраняя чистоту отверстия. Имеют посадку M14 для работы с КШМ
Представлены в размерах:
40-60mm M14
45-65mm M14
50-70mm M14

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rapide |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 60 мм |
| Минимальный диаметр | 40 мм |
| Максимальный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



